Съемник подшипников, в кейсе, JTC, JTC-1142A
prev
next
Код товара: 427298
Последняя цена:
---
Гарантия: 0,5 года
Тайвань
отзывов 0
В комплект входит съемник подшипников JTC-9015.
Предназначен для снятия подшипников при помощи Н-образного съемника и специальных болтов.
Упаковка: прочный переносной кейс.
Количество в оптовой упаковке: 5 шт.
Длина резьбы: 265 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 7,10
Страна производитель:
Тайвань
Кол-во:
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Кол-во:
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Сверло ударное М4 по бетону 30х400/520 мм SDS-max, BOSCH, 2608685873
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм, BOSCH, 2608685872
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Вес, кг7,10
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 9.1мм BOSCH 2608585515
10 HSS-CO СВЕРЛ 7мм BOSCH 2608585892
5 HSS-G СВЕРЛ 9.3мм BOSCH 2608585517
10 HSS-G СВЕРЛ 7мм BOSCH 2608595070
5 HSS-G СВЕРЛ 11.4мм BOSCH 2608585533