Съемник шарнирных соединений (4 в 1), JONNESWAY, AN010145
prev
next
Код товара: 251909
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Тайвань
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 8,33
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
Кол-во:
Сверло ударное М4 для перфораторов 18х400/540 мм SDS-max, BOSCH, 2608685863
Кол-во:
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
Сверло ударное М4 по бетону 32х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685874
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм, BOSCH, 2608685868
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Вес, кг8,33
Габариты (ВхШхГ), мм420x280x80
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 10.1мм BOSCH 2608585522
5 HSS-CO СВЕРЛ 8мм BOSCH 2608585894
5 HSS-G СВЕРЛ 9.6мм BOSCH 2608585519
5 HSS-G СВЕРЛ 9.9мм BOSCH 2608585521