Съемник шаровых шарниров переставной захват 22 мм., JONNESWAY, AE310108A
prev
next
Код товара: 251934
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Тайвань
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 1,33
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Кол-во:
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
Сверло ударное М4 для перфораторов 18х400/540 мм SDS-max, BOSCH, 2608685863
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Сверло ударное М4 для перфораторов 28х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685870
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм BOSCH 1618596461
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм BOSCH 2608685872
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Вес, кг1,33
Габариты (ВхШхГ), мм180x150x70
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 10.1мм BOSCH 2608585522
5 HSS-G СВЕРЛ 11.6мм BOSCH 2608585534
5 HSS-G СВЕРЛ 9.2мм BOSCH 2608585516