Съемник стопорных колец 140 мм FORSAGE F-609140HB
prev
next
Код товара: 457571
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
отзывов 0
Кол-во:
Сверло ударное М4 для перфораторов 28х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685870
Кол-во:
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм, BOSCH, 2608685872
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 11.2мм BOSCH 2608585531
5 HSS-G СВЕРЛ 12.5мм BOSCH 2608595082
10 HSS-G СВЕРЛ 7мм BOSCH 2608595070
5 HSS-G СВЕРЛ 9мм BOSCH 2608595075
5 HSS-CO СВЕРЛ 11мм BOSCH 2608585901