Съемник стопорных колец 140 мм FORSAGE F-609140HS
prev
next
Код товара: 457577
отзывов 0
Кол-во:
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Кол-во:
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм BOSCH 1618596461
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 9мм BOSCH 2608595075
5 HSS-CO СВЕРЛ 12мм BOSCH 2608585903
5 HSS-G СВЕРЛ 10мм BOSCH 2608595077
10 HSS-CO СВЕРЛ 5.1мм BOSCH 2608585886