Съемник стопорных колец 140 мм FORSAGE F-609140SB
prev
next
Код товара: 457568
отзывов 0
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм, BOSCH, 2608685865
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм BOSCH 2608685872
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Сверло ударное М4 по бетону 32х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685874
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Сверло ударное М4 для перфораторов 28х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685870
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм, BOSCH, 1618596461
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
10 HSS-CO СВЕРЛ 4.8мм BOSCH 2608585884
10 HSS-CO СВЕРЛ 5.1мм BOSCH 2608585886
5 HSS-G СВЕРЛ 11.6мм BOSCH 2608585534