Съемник стопорных колец 180 мм FORSAGE F-609180HB
prev
next
Код товара: 457572
отзывов 0
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Кол-во:
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм BOSCH 1618596461
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм, BOSCH, 2608685868
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм, BOSCH, 2608685865
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Сверло ударное М4 для перфораторов 28х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685870
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-CO СВЕРЛ 9мм BOSCH 2608585896
5 HSS-CO СВЕРЛ 8мм BOSCH 2608585894
5 HSS-G СВЕРЛ 12мм BOSCH 2608595081
5 HSS-G СВЕРЛ 8.8мм BOSCH 2608595074