Съемник стопорных колец 180 мм FORSAGE F-609180HS
prev
next
Код товара: 457578
отзывов 0
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Сверло ударное М4 для перфораторов 18х400/540 мм SDS-max, BOSCH, 2608685863
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм, BOSCH, 2608685868
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм BOSCH 1618596461
Сверло ударное М4 по бетону 30х400/520 мм SDS-max, BOSCH, 2608685873
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм, BOSCH, 2608685872
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-CO СВЕРЛ 10мм BOSCH 2608585898
10 HSS-CO СВЕРЛ 5.2мм BOSCH 2608585887
10 HSS-G СВЕРЛ 7.2мм BOSCH 2608595337
10 HSS-CO СВЕРЛ 7.5мм BOSCH 2608585893