Съемник стопорных колец 180 мм FORSAGE F-609180SB
prev
next
Код товара: 457569
отзывов 0
Кол-во:
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Кол-во:
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм BOSCH 2608685872
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм, BOSCH, 1618596461
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Сверло ударное М4 для перфораторов 18х400/540 мм SDS-max, BOSCH, 2608685863
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 10.2мм BOSCH 2608585523
10 HSS-G СВЕРЛ 7.5мм BOSCH 2608595071
10 HSS-CO СВЕРЛ 4.8мм BOSCH 2608585884
10 HSS-CO СВЕРЛ 7мм BOSCH 2608585892
5 HSS-CO СВЕРЛ 11мм BOSCH 2608585901