Съемник стопорных колец 180 мм FORSAGE F-609180SS
prev
next
Код товара: 457575
отзывов 0
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
Кол-во:
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Сверло ударное М4 по бетону 30х400/520 мм SDS-max, BOSCH, 2608685873
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм, BOSCH, 1618596461
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм BOSCH 2608685872
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-CO СВЕРЛ 12мм BOSCH 2608585903
4 HSS-G СВЕРЛА 16мм BOSCH 2608585595
5 HSS-G СВЕРЛ 12мм BOSCH 2608595081
5 HSS-G СВЕРЛ 11.2мм BOSCH 2608585531
5 HSS-G СВЕРЛ 9.2мм BOSCH 2608585516