Съемник стопорных колец 240 мм FORSAGE F-609240HB
prev
next
Код товара: 457573
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
отзывов 0
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Кол-во:
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм, BOSCH, 2608685872
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм, BOSCH, 1618596461
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Сверло ударное М4 для перфораторов 18х400/540 мм SDS-max, BOSCH, 2608685863
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм, BOSCH, 2608685868
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Сверло ударное М4 по бетону 32х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685874
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
10 HSS-CO СВЕРЛ 6.5мм BOSCH 2608585890
4 HSS-G СВЕРЛА 16мм BOSCH 2608585595
10 HSS-CO СВЕРЛ 5.2мм BOSCH 2608585887
5 HSS-G СВЕРЛ 10.1мм BOSCH 2608585522