Съемник стопорных колец 240 мм FORSAGE F-609240HS
prev
next
Код товара: 457579
отзывов 0
Кол-во:
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Сверло ударное М4 для перфораторов 28х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685870
Сверло ударное М4 по бетону 32х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685874
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
10 HSS-CO СВЕРЛ 4.8мм BOSCH 2608585884
10 HSS-CO СВЕРЛ 7мм BOSCH 2608585892
5 HSS-G СВЕРЛ 9.6мм BOSCH 2608585519
5 HSS-G СВЕРЛ 9.2мм BOSCH 2608585516