Съемник стопорных колец 240 мм FORSAGE F-609240SB
prev
next
Код товара: 457570
отзывов 0
Кол-во:
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Кол-во:
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм BOSCH 1618596461
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм, BOSCH, 2608685868
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм BOSCH 2608685872
Сверло ударное М4 по бетону 30х400/520 мм SDS-max, BOSCH, 2608685873
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
10 HSS-CO СВЕРЛ 5.5мм BOSCH 2608585888
5 HSS-G СВЕРЛ 12.7мм BOSCH 2608585543
10 HSS-CO СВЕРЛ 7.5мм BOSCH 2608585893