Съемник стопорных колец 240 мм FORSAGE F-609240SS
prev
next
Код товара: 457576
отзывов 0
Кол-во:
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Сверло ударное М4 для перфораторов 18х400/540 мм SDS-max, BOSCH, 2608685863
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм, BOSCH, 2608685872
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм, BOSCH, 2608685865
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 9.1мм BOSCH 2608585515
5 HSS-CO СВЕРЛ 9мм BOSCH 2608585896
5 HSS-G СВЕРЛ 9мм BOSCH 2608595075
5 HSS-CO СВЕРЛ 10мм BOSCH 2608585898