Съемник трехлапый универсальный BAUMAUTO BM-03012-14
prev
next
Код товара: 451214
Последняя цена:
---
Гарантия: 0,6 года
Индия
отзывов 0
Страна производитель:
Индия
Кол-во:
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм, BOSCH, 2608685872
Кол-во:
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм BOSCH 1618596461
Сверло ударное М4 для перфораторов 18х400/540 мм SDS-max, BOSCH, 2608685863
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Сверло ударное М4 по бетону 32х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685874
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 10.2мм BOSCH 2608585523
5 HSS-CO СВЕРЛ 10мм BOSCH 2608585898
4 HSS-G СВЕРЛА 14мм BOSCH 2608585593
10 HSS-G СВЕРЛ 7.2мм BOSCH 2608595337
5 HSS-G СВЕРЛ 10мм BOSCH 2608595077