Съемник трехлапый универсальный BAUMAUTO BM-03012-16
prev
next
Код товара: 451216
отзывов 0
Кол-во:
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Кол-во:
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм BOSCH 2608685872
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм BOSCH 1618596461
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
4 HSS-G СВЕРЛА 16мм BOSCH 2608585595
5 HSS-G СВЕРЛ 12.7мм BOSCH 2608585543
5 HSS-G СВЕРЛ 10мм BOSCH 2608595077
10 HSS-CO СВЕРЛ 7.5мм BOSCH 2608585893