Съемник универсальный двухлапый BAUMAUTO BM-03019-16
prev
next
Код товара: 450949
отзывов 0
Кол-во:
Сверло ударное М4 по бетону 32х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685874
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм, BOSCH, 1618596461
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм, BOSCH, 2608685872
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
4 HSS-G СВЕРЛА 16мм BOSCH 2608585595
5 HSS-G СВЕРЛ 10.2мм BOSCH 2608585523
10 HSS-CO СВЕРЛ 7.5мм BOSCH 2608585893
5 HSS-G СВЕРЛ 9мм BOSCH 2608595075