Съемник внутренних стопорных колец 13" 325 мм KINGTUL KT-01001-13
prev
next
Код товара: 458224
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Китай
отзывов 0
Страна производитель:
Китай
Кол-во:
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
Кол-во:
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Сверло ударное М4 для перфораторов 18х400/540 мм SDS-max, BOSCH, 2608685863
Сверло ударное М4 для перфораторов 28х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685870
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм, BOSCH, 1618596461
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм, BOSCH, 2608685872
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 11.6мм BOSCH 2608585534
5 HSS-CO СВЕРЛ 10.5мм BOSCH 2608585900
5 HSS-G СВЕРЛ 11.4мм BOSCH 2608585533
10 HSS-CO СВЕРЛ 7мм BOSCH 2608585892
5 HSS-G СВЕРЛ 9.2мм BOSCH 2608585516