Съемник внутренних стопорных колец изогнутый 90° 13" 325 мм KINGTUL KT-01004-13
prev
next
Код товара: 458234
отзывов 0
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Сверло ударное М4 по бетону 32х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685874
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм BOSCH 2608685872
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм, BOSCH, 2608685865
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 10мм BOSCH 2608595077
5 HSS-G СВЕРЛ 9.2мм BOSCH 2608585516
5 HSS-G СВЕРЛ 9.1мм BOSCH 2608585515
5 HSS-CO СВЕРЛ 12мм BOSCH 2608585903
5 HSS-G СВЕРЛ 12.4мм BOSCH 2608585541