Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Кол-во:
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм, BOSCH, 2608685868
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм BOSCH 2608685872
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
10 HSS-CO СВЕРЛ 7мм BOSCH 2608585892
10 HSS-CO СВЕРЛ 5.1мм BOSCH 2608585886
5 HSS-G СВЕРЛ 10.1мм BOSCH 2608585522
5 HSS-G СВЕРЛ 12.5мм BOSCH 2608595082
5 HSS-G СВЕРЛ 11мм BOSCH 2608595079