Съемник зубчатых колес валов ГРМ VAG диапазон захватов 50-95 мм, JONNESWAY, AI010100
prev
next
Код товара: 288493
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,89
Кол-во:
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Кол-во:
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Сверло ударное М4 для перфораторов 28х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685870
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм BOSCH 2608685872
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм BOSCH 1618596461
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-CO СВЕРЛ 8.5мм BOSCH 2608585895
5 HSS-G СВЕРЛ 9мм BOSCH 2608595075
10 HSS-CO СВЕРЛ 7.5мм BOSCH 2608585893
5 HSS-G СВЕРЛ 10.1мм BOSCH 2608585522
5 HSS-G СВЕРЛ 11.2мм BOSCH 2608585531