Тележка 6 полок красная 460х770х900 мм FORSAGE F-1141116R
prev
next
Код товара: 457638
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
отзывов 0
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм, BOSCH, 2608685868
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм, BOSCH, 1618596461
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Сверло ударное М4 по бетону 32х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685874
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-CO СВЕРЛ 8мм BOSCH 2608585894
5 HSS-G СВЕРЛ 11.2мм BOSCH 2608585531
10 HSS-CO СВЕРЛ 4.8мм BOSCH 2608585884
5 HSS-G СВЕРЛ 9.2мм BOSCH 2608585516
5 HSS-G СВЕРЛ 11.4мм BOSCH 2608585533