Тележка инструментальная 7-ми полочная 970х800х460 мм FORSAGE F-1141147
prev
next
Код товара: 457656
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
отзывов 0
Кол-во:
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм, BOSCH, 2608685868
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Сверло ударное М4 по бетону 30х400/520 мм SDS-max, BOSCH, 2608685873
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм BOSCH 1618596461
Сверло ударное М4 по бетону 32х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685874
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм BOSCH 2608685872
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 12.1мм BOSCH 2608585538
5 HSS-G СВЕРЛ 9.3мм BOSCH 2608585517
5 HSS-CO СВЕРЛ 10мм BOSCH 2608585898
5 HSS-G СВЕРЛ 11.4мм BOSCH 2608585533
5 HSS-G СВЕРЛ 11мм BOSCH 2608595079