Тележка-подколленник подкатной на 5-ти колесах FORSAGE F-04Z0012
prev
next
Код товара: 457670
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
отзывов 0
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Сверло ударное М4 для перфораторов 18х400/540 мм SDS-max, BOSCH, 2608685863
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Сверло ударное М4 по бетону 30х400/520 мм SDS-max, BOSCH, 2608685873
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм, BOSCH, 2608685868
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм, BOSCH, 2608685865
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм, BOSCH, 1618596461
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-CO СВЕРЛ 12мм BOSCH 2608585903
4 HSS-G СВЕРЛА 14мм BOSCH 2608585593
10 HSS-CO СВЕРЛ 5.5мм BOSCH 2608585888
5 HSS-G СВЕРЛ 9.1мм BOSCH 2608585515
5 HSS-CO СВЕРЛ 10мм BOSCH 2608585898