Тестер для АКБ многофункциональный, 18 - 200 А/ч, 12 - 24V, JTC, JTC-BT600A
prev
next
Код товара: 427431
отзывов 0
Комплектация
Тестер для АКБ - 1 шт.
Описание
Многофункциональный прибор, предназначенный для проверки состояния стартера, генератора и АКБ.
Применение
Применяется для АКБ емкостью 18-200 А/ч напряжением 12В (24В).
Порядок работы
Соединение:
Подключите зажимы тестера к аккумулятору:
Голубой зажим устройства к заземляющей клемме аккумулятора,
Красный зажим к положительному полюсу аккумулятора (+),
Черный к отрицательному полюсу аккумулятора (-),
Проверьте правильность и надежность произведенных соединений.
Проверка АКБ:
Установите емкость АКБ (например, 'N' тип аккумулятора установить на 50AH)
Нажмите и удерживайте красную кнопку тестера не более 5 секунд
Вольтметр, на правой части тестера, будет показывать напряжение на АКБ:
зеленый: АКБ исправна и готова к работе.
красный: АКБ неисправна, замените батарею.
Проверка стартера:
Выберите напряжение бортовой сети/стартера.
Выставьте значение отрицательного полюса амперметра на 600А.
Запустите двигатель, снимите показания амперметра.
Проверка генератора:
Запустите двигатель
Нажмите на зеленую кнопку, стрелка амперметра должна находиться в красном диапазоне
Стрелка вольтметра должна находиться в синем диапазоне:
при бортовом напряжении 12В в диапазоне 14-15 В.
при бортовом напряжении 24В в диапазоне 14-30 В.
Логистические данные
Вес, кг: 4,90
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Кол-во:
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Сверло ударное М4 для перфораторов 28х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685870
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм, BOSCH, 1618596461
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Сверло ударное М4 для перфораторов 18х400/540 мм SDS-max, BOSCH, 2608685863
Длина, м0,36
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 9.6мм BOSCH 2608585519
10 HSS-CO СВЕРЛ 7мм BOSCH 2608585892
5 HSS-G СВЕРЛ 9.9мм BOSCH 2608585521
10 HSS-G СВЕРЛ 7.2мм BOSCH 2608595337