Тестер напряжения, MS-48S, СВЕТОЗАР, SV-45203-48
prev
next
Код товара: 342343
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Тестер напряжения СВЕТОЗАР MS-48S SV-45203-48 выдерживает 5 часов постоянной нагрузки.
Комплектность
  • Тестер;
  • Батарейки – 2шт.
Логистические данные
Вес, кг: 0,05
Страна производитель:
Китай
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм, BOSCH, 1618596461
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм, BOSCH, 2608685865
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Сверло ударное М4 для перфораторов 28х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685870
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм, BOSCH, 2608685872
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Сверло ударное М4 для перфораторов 18х400/540 мм SDS-max, BOSCH, 2608685863
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
Батарейки в комплектеесть
Вес, кг0,05
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Аксессуары
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 12.5мм BOSCH 2608595082
10 HSS-CO СВЕРЛ 4.8мм BOSCH 2608585884
5 HSS-G СВЕРЛ 12.7мм BOSCH 2608585543
10 HSS-CO СВЕРЛ 5.1мм BOSCH 2608585886