Толкатель пружины храповика для пневматической трещотки JAR-1013 JONNESWAY JAR-1013-36
prev
next
Код товара: 484228
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Тайвань
отзывов 0
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
Кол-во:
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм, BOSCH, 2608685865
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм BOSCH 2608685872
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Сверло ударное М4 по бетону 30х400/520 мм SDS-max, BOSCH, 2608685873
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 10.1мм BOSCH 2608585522
5 HSS-G СВЕРЛ 12.4мм BOSCH 2608585541
5 HSS-CO СВЕРЛ 13мм BOSCH 2608585905
5 HSS-G СВЕРЛ 12.5мм BOSCH 2608595082
10 HSS-CO СВЕРЛ 6.5мм BOSCH 2608585890