Топор канадского типа, BAHCO, FFSS-1.5-900FG
prev
next
Код товара: 304566
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Швеция
отзывов 0
Дополнительная информация
  • Удобный мягкий захват со сквозным отверстием для хранения в подвешеном состоянии
  • Длина 900 мм
Логистические данные
Вес, кг: 2,40
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Типтопор-колун
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504