Топор-колун 2400 гр, BAHCO, SUS-2.0-800
prev
next
Код товара: 304578
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Швеция
отзывов 0
Дополнительная информация
  • Дополнительная фиксация при помощи металлического кольцевого клина
  • Длина 800 мм
Логистические данные
Вес, кг: 2,40
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Типтопор-колун
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506