Топор универсальный, BAHCO, HUS-0.6-380
prev
next
Код товара: 396329
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Швеция
отзывов 0
Универсальный туристический топор BAHCO HUS-0.6-380 - это отличный вариант для походов и садовых работ. Боек изготовлен из инструментальной стали, что делает его прочным и долговечным. Изогнутое топорище выполнено из прочного ясеня, с окрашенной основой. Общая длина изделия 380 мм.
Преимущества BAHCO HUS-0.6-380
  • Высокое качество.
  • Он эффективно разрубает поленья и ветки деревьев.
  • Деревянное топорище выполнено из прочного ясеня.
  • Пластмассовый клин надежно фиксирует все элементы конструкции.
  • Небольшой вес (850 г) для неутомительной работы.
  • Соответствует стандарту DIN 7287.
Логистические данные
Вес, кг: 0,85
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Материал лезвиязакаленная сталь
Материал рукояткидерево
Общий вес, кг0,85
Типтопор универсальный
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219