Торцевой болторез 200 мм, с высокой передачей усилия, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-6101200
prev
next
Код товара: 253805
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Дополнительные характеристики:
  • Малый вес – 435 г;
  • Длина – 200 мм;
  • Диаметр прутка – 6 мм;
  • Рез проволоки из пружинной стали до 3 мм;
  • Рез твердой проволоки в диаметре до 3,5 мм;
  • Рез средней проволоки в диаметре до 4 мм;
Логистические данные
Вес, кг: 0,44
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Ручкиизолированная пластмассовыми чехлами
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506