Торцевые кусачки 160 мм, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-6801160
prev
next
Код товара: 253831
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Торцевые кусачки KNIPEX позволяют резать проволоку, а также скручивать и резать вязальную проволоку. Это надёжный инструмент длиной 160 мм. Твердость режущих кромок составляет 61 HRC. Защита головки от коррозии обеспечивается полированным покрытием. Для увеличения срока использования инструмента при производстве применялась особая инструментальная сталь.
Логистические данные
Вес, кг: 0,20
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм160
Материал губокинструментальная сталь
Рукоятки-чехлыпластиковые
ТипТорцевые
Функция "антистатик"нет
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 25x200x250 BOSCH 1618596238
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 22x550x600 BOSCH 2608596123
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Сверло SDS plus-5, 18x550x600 BOSCH 2608596120
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219