Торцевые кусачки 180 мм, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-6801180
prev
next
Код товара: 253833
отзывов 0
Торцевые кусачки KN-6801180 применяются механиками для резки различной твердости проволоки, реза вязальной проволоки и ее скручивания, а также подходят для монтажа арматуры. Инструмент выполнен из стали инструментальной. Головка отполирована и тем самым защищена от коррозии. Режущие кромки закалены током до 61HRC. Рукоятки оснащены чехлами, которые не выскальзывают из рук и обеспечивают крепкий хват. Вес инструмента – 284 г. Длина – 180 мм.
Параметры режима реза:
  • Твердая проволока в диаметре до 2,5 мм
  • Средней твердости проволока до 3,2 мм
  • Мягкая до 4 мм
Логистические данные
Вес, кг: 0,28
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм180
Материал губокинструментальная сталь
Рукоятки-чехлыпластиковые
ТипТорцевые
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514