Торцевые кусачки 200 мм, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-6801200
prev
next
Код товара: 253835
отзывов 0
Торцевые кусачки KNIPEX позволяют резать проволоку, а также скручивать и резать вязальную проволоку. Это надёжный инструмент длиной 160 мм. Твердость режущих кромок составляет 61 HRC. Защита головки от коррозии обеспечивается полированным покрытием. Для увеличения срока использования инструмента при производстве применялась особая инструментальная сталь.
Логистические данные
Вес, кг: 0,32
Сертификат:
Длина200 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 22x400x450 BOSCH 1618596233
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 20x550x600 BOSCH 1618596321
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 8x550x615 BOSCH 2608596183
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514