Торцевые кусачки 200 мм, с высокой передачей усилия, ручки с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-6102200
prev
next
Код товара: 253807
отзывов 0
Торцевые кусачки KN-6102200 применяются механиками для резки различной твердости проволоки, рояльной струны. Данные кусачки выполнены из стали хромванадиевой и закалены в масле. Головка отполирована и тем самым защищена от коррозии. Режущие кромки закалены током до 64HRC. Инструмент оснащен большой опорной поверхностью ручек, что способствует качественному распределению усилия. Рукоятки с двухкомпонентными чехлами из пластмассы не выскальзывают из рук и обеспечивают крепкий хват. Вес инструмента –453 г. Длина – 200 мм.
Параметры режима реза:
  • Твердая проволока в диаметре до 3,5 мм
  • Мягкая до 6 мм
  • Рояльная струна до 3 мм
Логистические данные
Вес, кг: 0,44
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм200
Материал губоксталь
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
ТипТорцевые
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502