Торцевые кусачки для электроники, 115 мм, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-6411115
prev
next
Код товара: 253812
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,07
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм115
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506