Торцевые кусачки для электроники, 115 мм, с фаской, KNIPEX, KN-6402115
prev
next
Код товара: 253811
отзывов 0
Торцевые кусачки KN-6402115 применяются для точных работ, идеальны для работы с точной электроникой и механикой. Инструмент выполнен из стали инструментальной, закален в масле и отпущен. Кусачки зеркально полированы и покрыты тонкой масляной пленкой для защиты от коррозии. Режущие кромки закалены до 56НRC. Головка заострена и легко совершает рез даже кончиками. Шарнир коробчатый прецизионный. Для равномерного и плавного раскрытия имеется плоская двуперая пружина. Эргономичные рукоятки не натирают руку и удобны в работе. Вес – 94 г. Длина – 115 мм.
Параметры режима реза:
  • Твердая проволока в диаметре до 0,6 мм
  • Средней твердости проволока до 1 мм
  • Мягкая до 2 мм
Логистические данные
Вес, кг: 0,09
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм115
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504