Торцевые кусачки для электроники, 115 мм, угловые, укороченная головка,без фаски, KNIPEX, KN-6452115
prev
next
Код товара: 253819
отзывов 0
Торцевые кусачки KN-6452115 применяются для точных работ, идеальны для работы с точной электроникой и механикой. Инструмент выполнен из стали инструментальной, закален в масле и отпущен. Кусачки зеркально полированы и покрыты тонкой масляной пленкой для защиты от коррозии. Режущие кромки с маленькой фаской закалены до 56НRC. Шарнир коробчатый обеспечивает отсутствие люфта. Для равномерного и плавного раскрытия имеется плоская двуперая пружина. Эргономичные рукоятки не натирают руку и удобны в работе. Кусачки работают с мягкой проволокой в диаметре до 1,3 мм. Вес – 69 г. Длина – 115 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,07
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм115
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514