Торцевые кусачки для электроники, 120 мм, угловые, кромки режущие мини с маленькой фаской, KNIPEX, KN-6472120
prev
next
Код товара: 253822
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,10
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм120
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514