Торцевые кусачки для электроники, 120 мм, угловые, с маленькой фаской, KNIPEX, KN-6432120
prev
next
Код товара: 253816
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Торцевые кусачки KN-6432120 применяются для точных работ, оснащены функцией отвода и рассеивания статического электричества. Соответствуют стандарту DIN ISO 9654. Инструмент выполнен из стали инструментальной кованной, закален в масле и отпущен. Кусачки хромированы для защиты от коррозии. Режущие кромки имеют маленькую фаску и закалены до 56НRC. губки наклонены на 15 градусов для более комфортной работы. Шарнир коробчатый обеспечивает отсутствие люфта. Для равномерного и плавного раскрытия имеется плоская двуперая пружина. Вес – 92 г. Длина – 120 мм.
Параметры режима реза:
  • Твердая проволока в диаметре до 0,5 мм
  • Средней твердости проволока до 1 мм
  • Мягкая до 1,5 мм
Логистические данные
Вес, кг: 0,09
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм120
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514