Торцевые кусачки для механиков, 130 мм, хромированные, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-6903130
prev
next
Код товара: 253838
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,11
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм130
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504