Торцевые кусачки особой мощности, 140 мм, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-6701140
prev
next
Код товара: 253823
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Торцевые силовые кусачки KN-6701140 применяются механиками для резки различной твердости проволоки и рояльной струны. Инструмент выполнен из стали хромванадиевой, закален в масле, поэтому и отличается своей прочностью. Для защиты от коррозии инструмент хромирован. Режущие кромки с фаской закалены током до 64HRC. Рукоятки оснащены двухкомпонентными чехлами, которые не выскальзывают из рук и обеспечивают крепкий хват. Вес инструмента – 152 г. Длина – 140 мм.
Параметры режима реза:
  • Твердая проволока в диаметре до 2 мм
  • Средней твердости проволока до 3,1 мм
  • Мягкая до 4 мм
  • Рояльная струна до 1,5 мм
Логистические данные
Вес, кг: 0,15
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм140
ТипТорцевые
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514