Торцевые кусачки особой мощности, 160 мм, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-6701160
prev
next
Код товара: 253824
отзывов 0
Торцевые силовые кусачки KN-6701160 применяются механиками для резки различной твердости проволоки и рояльной струны. Инструмент выполнен из стали хромванадиевой, закален в масле, поэтому и отличается своей прочностью. Для защиты от коррозии инструмент хромирован. Режущие кромки с фаской закалены током до 64HRC. Рукоятки оснащены двухкомпонентными чехлами, которые не выскальзывают из рук и обеспечивают крепкий хват. Вес инструмента – 237 г. Длина – 160 мм.
Параметры режима реза:
  • Твердая проволока в диаметре до 2,5 мм
  • Средней твердости проволока до 3,4 мм
  • Мягкая до 4,5 мм
  • Рояльная струна до 1,5 мм
Логистические данные
Вес, кг: 0,24
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм160
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыпластиковые
ТипТорцевые
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514