Торцевые кусачки особой мощности, 200 мм, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-6701200
prev
next
Код товара: 253826
отзывов 0
Торцевые силовые кусачки KN-6701200 применяются механиками для резки различной твердости проволоки и рояльной струны. Инструмент выполнен из стали хромванадиевой, закален в масле, поэтому и отличается своей прочностью. Для защиты от коррозии инструмент хромирован. Режущие кромки с фаской закалены током до 64HRC. Рукоятки оснащены двухкомпонентными чехлами, которые не выскальзывают из рук и обеспечивают крепкий хват. Вес инструмента – 318 г. Длина – 200 мм.
Параметры режима реза:
  • Твердая проволока в диаметре до 3 мм
  • Средней твердости проволока до 3,8 мм
  • Мягкая до 5 мм
  • Рояльная струна до 2,5 мм
Логистические данные
Вес, кг: 0,32
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм200
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыпластиковые
ТипТорцевые
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219