Торцовочная пила 1500 Вт, 216 мм, 3855NA, SKIL, F0153855NA
prev
next
Код товара: 310044
Последняя цена:
---
Гарантия: 2 года
Нидерланды
отзывов 0
Торцовочная пила 1500 Вт, 216 мм, 3855NA, SKIL, F0153855NAТорцово-усовочная пила марки SKIL 3855 MA имеет мощный двигатель в 1500Вт, используемый для различных распилов. Данная модель используется при строительных и монтажных работах, а также используется при установке или сборке. Малый вес пилы позволяет удобно ее хранить и перевозить. Имеется лазерный луч, который с максимальной точностью указывает нужную линию пропила. Также предусматривается система вертикального или горизонтального зажима, надежно фиксирующая деталь. Имеющаяся блокировка шпинделя позволяет максимально быстро заменять сменные насадки.
Функции
  • Двигатель имеет мощность в 1500 Вт и обеспечивает выполнение особенно трудных работ по распиливанию
  • Конструкция данного инструмента имеет ширину резания в 305 мм и глубину в 65 мм
  • Имеется проекция лазерного луча на линию пропила, а также подсветка на светодиодах
  • Упор для установки длины позволяет быстро выполнять короткие повторяющиеся резы
Комплект поставки
  1. Твердосплавный диск в 216 мм с 48 зубьями
  3. 2 удлинительные планки-опоры
  4. Задняя опорная планка
  5. 6-гранный ключ
  6. Пылесборный мешок
Логистические данные
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Типпила торцовочная
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)