Трещотка с металлической рукояткой 650 мм 1" FORSAGE F-8028650
prev
next
Код товара: 457748
отзывов 0
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Кол-во:
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм BOSCH 2608685872
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм, BOSCH, 2608685865
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Сверло ударное М4 для перфораторов 18х400/540 мм SDS-max, BOSCH, 2608685863
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм, BOSCH, 2608685868
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм BOSCH 1618596461
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
10 HSS-G СВЕРЛ 7мм BOSCH 2608595070
10 HSS-CO СВЕРЛ 5.1мм BOSCH 2608585886
10 HSS-CO СВЕРЛ 7.5мм BOSCH 2608585893
5 HSS-CO СВЕРЛ 8.5мм BOSCH 2608585895
5 HSS-G СВЕРЛ 12мм BOSCH 2608595081