Триммер электрический GET-1000S HUTER 70/1/1
prev
next
Код товара: 541645
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Германия
отзывов 0
Технические характеристики:
Мощность: 1000 Вт
Тип двигателя: электрический
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Мощность двигателя: 1,36 л.с.
Тип штанги: разъемная
Тип режущего инструмента: леска
Диаметр лески: 2 мм
Ширина скашивания: 350 мм
Уровень шума: 92 дБ
Габаритные размеры, Д×Ш×В: 960x240x180 мм
Масса, не более: 4,9 кг
Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев
Преимущества электротриммера Huter GET-1000S:
  • удобная ручка с выключателем способствует лучшему удержанию инструмента;
  • вспомогательная ручка надежно фиксирует инструмент в процессе работы;
  • вентиляционные каналы корпуса электродвигателя помогают его охлаждать;
Комплектация:
Штанга верхняя 1 шт
Документация:
Сертификат соответствия
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес4,9 кг
Высота180
Длина960
Мощность двигателя1,36 л.с.
Напряжение220 В
Разъемная штангада
Тип двигателяэлектрический
Тип режущего инструменталеска
Ширина240
Ширина скашивания350 мм
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)