Триммер электрический GET-1500B HUTER 70/1/7
prev
next
Код товара: 541647
отзывов 0
Технические характеристики:
Мощность: 1500 Вт
Тип двигателя: электрический
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Мощность двигателя: 2,04 л.с.
Тип штанги: разъемная
Тип ручки: велосипедная
Тип режущего инструмента: леска / нож
Диаметр лески: 2,4 мм
Ширина скашивания: 420 мм
Плавный пуск: нет
Уровень шума: 92 дБ
Габаритные размеры, Д×Ш×В: 960x240x180 мм
Масса, не более: 6,1 кг
Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев
Преимущества электротриммера Huter GET-1500B:
  • небольшой вес двигателя и оптимальное расположение;
  • возможность использовать леску или нож для удаления растительности;
  • эргономичная и простая в использовании рукоять для управления всеми функциями;
  • наличие воздушной системы охлаждения для снижения температуры двигателя;
  • современный компактный дизайн;
  • защитный кожух снижает негативные внешние воздействия и возможные повреждения.
Документация:
Сертификат:
Похожие товары:
Триммер ART 37 BOSCH 0600878M20
Добавить в корзину
С этим товаром покупают:
Вес6,1 кг
Высота180
Длина960
Мощность1,5 кВт
Мощность двигателя2,04 л.с.
Напряжение220 В
Разъемная штангада
Тип двигателяэлектрический
Тип режущего инструментаЛеска/нож
Тип ручкивелосипедная
Ширина240
Ширина скашивания420 мм
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)