Триммер электрический GET-1700B HUTER 70/1/8
prev
next
Код товара: 541649
отзывов 0
Технические характеристики:
Мощность: 1700 Вт
Тип двигателя: электрический
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Мощность двигателя: 2,31 л.с.
Тип штанги: разъемная
Тип ручки: велосипедная
Тип режущего инструмента: леска / нож
Диаметр лески: 2,4 мм
Ширина скашивания: 420 мм
Плавный пуск: есть
Уровень шума: 92 дБ
Габаритные размеры, Д×Ш×В: 960x240x180 мм
Масса, не более: 6,2 кг
Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев
Преимущества электротриммера Huter GET-1700B:
  • небольшой вес конструкции за счет компактного и маневренного двигателя;.
  • плавный запуск при помощи ручного управления;
  • возможность отрегулировать ширину скоса травы;
  • простота и комфорт использования оборудования за счет эргономичной рукоятки;
  • возможность скашивать траву при помощи ножа или лески;
  • стильный и современный дизайн, который понравится каждому.
Документация:
Сертификат:
Похожие товары:
Триммер ART 37 BOSCH 0600878M20
Добавить в корзину
С этим товаром покупают:
Вес6,2 кг
Высота180
Длина960
Мощность1,7 кВт
Мощность двигателя2,31 л.с.
Напряжение220 В
Разъемная штангада
Тип двигателяэлектрический
Тип режущего инструментаЛеска/нож
Тип ручкивелосипедная
Ширина240
Ширина скашивания420 мм
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)