Триммер, верхнее расположение двигателя, фреза 230мм, леска d=2.0 мм, 1200 Вт, 7500 об/мин, GRINDA, GGTP-1200
prev
next
Код товара: 329736
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Корея
отзывов 0
КомплектацияРемень на плечо;
  • Кожух защитный;
  • Катушка с леской.
  • Логистические данные
    Вес, кг: 7,40
    Страна производитель:
    Китай
    Сертификат:
    Похожие товары:
    Триммер ART 37 BOSCH 0600878M20
    Добавить в корзину
    С этим товаром покупают:
    Вес, кг7.4
    Мощность, кВт1.2
    Напряжение, В230
    Приводной валгибкий
    Режущий элементлеска/нож
    Тип двигателяэлектрический
    Тип ручкиd-образная
    Толщина лески, мм2.5
    Уровень звукового давления, дБ95
    Показать: все   полезные отзывы   вопросы
    Оставить отзыв Задать вопрос
    Ваш отзыв может быть первым.
    Доставка
    Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
    (Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)